Beratung

Image

_ Die Mitarbeiter der Flachglas MarkenKreis GmbH haben für alle Ihre Fragen
und Wünsche ein offenes Ohr.  Wählen Sie einfach den passenden
Ansprechpartner.

Flachglas MarkenKreis GmbH
Auf der Reihe 2
45884 Gelsenkirchen
Telefon (02 09) 9 13 29-0
Telefax (02 09) 9 13 29-29
info@flachglas-markenkreis.de

Geschäftsführung
Thomas Stukenkemper
Telefon (02 09) 9 13 29-0
Telefax (02 09) 9 13 29-29
t.stukenkemper@flachglas-markenkreis.de

Michael Scheer
Telefon (02 09) 9 13 29-0
Telefax (02 09) 9 13 29-29
m.scheer@flachglas-markenkreis.de

 

Kommunikation/Werbung/Presse
Regina Flügel
Telefon (02 09) 9 13 29-22
Telefax (02 09) 9 13 29-29
r.fluegel@flachglas-markenkreis.de

Birgit Tratnik
Telefon (02 09) 9 13 29-27
Telefax (02 09) 9 13 29-29
b.tratnik@flachglas-markenkreis.de

 

Flachglas MarkenKreis InfoLine
InfoLine (0209) 91329-0
info@flachglas-markenkreis.de

 

Anwendungstechnik
Iris Gotzhein
Telefon (02 09) 9 13 29-25
Telefax (02 09) 9 13 29-29
i.gotzhein@flachglas-markenkreis.de

Martin Reick
Telefon (02 09) 9 13 29-23
Telefax (02 09) 9 13 29-29
m.reick@flachglas-markenkreis.de

 

GlasProjekt
Objektberatung Region Nord
Lutz Krone
Telefon (0 40) 77 11 04 70
Telefax (0 40) 77 11 04 72
l.krone@flachglas-markenkreis.de

 

Objektberatung Region Ost
N.N.

Objektberatung Region West
Frank Horstmann
Telefon (0 23 63) 38 99 06
Telefax (0 23 63) 38 99 07
f.horstmann@flachglas-markenkreis.de

 

Objektberatung Region Süd-West
Ralf Difour
Telefon (0 60 21) 5 85 05 48
Telefax (0 60 21) 5 82 98 90
r.difour@flachglas-markenkreis.de

 

Objektberatung Region Süd-Ost
Thomas Finger
Telefon (0931) 287 930 90
Telefax (0931) 287 930 91
t.finger@flachglas-markenkreis.de

Image (1)